Автор Тема: Флудилка №4  (Прочитано 66213 раз)

Оффлайн Ketara

• Игрок
  • *
  • Анкета в ФРПГ
  • Awards Лучшие квесты и отыгрыши персонажей Очень давно с нами
    • Awards
Re: Флудилка №4
« Ответ #540 : 20 Январь 2017, 12:29:09 »
darthgrey, хм, я себе альтернативу нашла) Когда-то взялась переводить фанфикшен, так и втянулась. Даже английский из-за этого увлечения выучила.
Джедай живет до тех пор, пока не встретит ситха

Оффлайн darthgrey

• Новичок
  • *
  • Анкета в ФРПГ
    • Awards
« Ответ #541 : 20 Январь 2017, 12:43:22 »
Это очень круто. Эх, был бы тут еще кто-то из старичков

Оффлайн Ketara

• Игрок
  • *
  • Анкета в ФРПГ
  • Awards Лучшие квесты и отыгрыши персонажей Очень давно с нами
    • Awards
« Ответ #542 : 20 Январь 2017, 12:44:10 »
darthgrey, прибегут, как почту глянут с уведомлением о новых постах. Двое - трое минимум)
Джедай живет до тех пор, пока не встретит ситха

Оффлайн kofka

• ПтичкО
  • Администратор
  • *
  • Анкета в ФРПГ
  • Awards За образцовое выполнение модераторских обязанностей Почётная медаль за вклад в развитие ресурса Очень давно с нами Перове почётное место
    • Awards
« Ответ #543 : 24 Январь 2017, 11:30:10 »
Конечно я понимаю, что уже почти февраль, но раз такие дела, то с прошедшими праздниками всех, кто тут бывает  :crazy:
Вот я его нашел и пришел с миром: вспомнить былое =)
Точно с миром?)
я был растроен тем, что меня оставили не у дел,
Я сейчас попробую объяснить, насколько сама помню. В общем, у меня было желание с тобой поговорить и права админа вернуть (или не забирать, но вроде бы именно вернуть), но увы. Причину, почему не поговорила, объяснять не буду - она вроде очевидна.
Может показаться, что я обижена до сих пор, но нет. Это было кучу лет назад, да и понять тебя конечно же можно. Мы себя тоже не как святые вели, совсем не так.
Надеюсь, ты тоже уже не в обиде.

Запустить все по старым правилам, и хватит. Нового все равно не дождемся.
Хватит кому? На момент, когда мы закрыли игру, игроков оставалось человек десять, включая администрацию. Эта игра никому не была нужна, вот серьёзно.
Я всё ещё надеюсь, что когда-нибудь мы запустим ту идеальную ролевую, которую хотели.
а новеньких я даже не знаю как заманить на сайт (где нужно думать и писать, а не тыкать пальцем в планшет или залипать в доту).
А ты, Серёжа, пессимист тот ещё. Всё же я думаю, что люди со временем не поменялись так уж сильно. Может и кажется, что стало больше всяких развлечений, но они не мешают людям заниматься творчеством и развиваться духовно.

Оффлайн darthgrey

• Новичок
  • *
  • Анкета в ФРПГ
    • Awards
« Ответ #544 : 29 Январь 2017, 22:28:12 »
Абсолютно точно с миром. Кто старое помянет... Я уже даже не помню причины того сыр-бора, когда я уходил, а сайт переехал. Честно говоря, хотелось бы послушать что тогда произошло с вашей точки зрения. Можно даже в личку. Подозреваю, что многие из нас (особенно я) перегнули палку и мы не поняли друг друга.

Насчет перезапуска, может вы и правы и всегда найдется десяток-другой людей, склонных к творчеству.